Februar 2018

  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • 29.01.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Uhr Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 30.01.2018
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 31.01.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 01.02.2018
  • 02.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 17:50 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    17:50 - 18:40 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:40 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 03.02.2018
  • 04.02.2018
  • 05.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Uhr Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 06.02.2018
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 07.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 08.02.2018
  • 09.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 17:50 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    17:50 - 18:40 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:40 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 10.02.2018
  • 11.02.2018
  • 12.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Uhr Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 13.02.2018
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 14.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 15.02.2018
  • 16.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 17:50 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 1+2+3:
    17:00 - 17:50
    Gemeinsames Eistraining

    Gruppe 2:
    17:50 - 18:40 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    NÖ Landesliga U14:
    18:00 - 19:30
    Heimspiel vs. Wr. Neustadt
    Eishalle Eisring Süd

    Gruppe 3:
    18:40 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 17.02.2018
    NÖ Landesliga U12:
    17:30 - 19:40
    Auswärtsspiel vs. Krems
    Eislaufplatz Krems

    NÖ Landesliga U14:
    19:20 - 20:50
    Auswärtsspiel vs. Stockerau
    Eislaufplatz Stockerau

  • 18.02.2018
  • 19.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Uhr Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 20.02.2018
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 21.02.2018
    Gruppe 1+2+3:
    17:00 - 17:50
    Gemeinsames Eistraining

    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    NÖ Landesliga U12:
    18:00 - 19:30
    U12 NÖ LL Spiel
    Eisring Süd

    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 22.02.2018
  • 23.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 17:50 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 1+2+3:
    17:00 - 17:50
    Gemeinsames Eistraining

    Gruppe 2:
    17:50 - 18:40 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    NÖ Landesliga U14:
    18:00 - 19:30
    U14 NÖ LL Spiel
    Eisring Süd

    Gruppe 3:
    18:40 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 24.02.2018
  • 25.02.2018
  • 26.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Uhr Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 27.02.2018
    Gruppe 2:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    17.15 - 17.55 Trockentraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 28.02.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 18:10 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 3:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 2:
    18:20 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 01.03.2018
  • 02.03.2018
    Gruppe 1:
    17:00 - 17:50 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    Gruppe 1+2+3:
    17:00 - 17:50
    Gemeinsames Eistraining

    Gruppe 2:
    17:50 - 18:40 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
    NÖ Landesliga U14:
    18:00 - 19:30
    Heimspiel vs. Tulln
    Eishalle Eisring Süd

    Gruppe 3:
    18:40 - 19:30 
    Eistraining
    Eishalle Eisring Süd
  • 03.03.2018
    Turnier U10:
    Finalwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz

    Turnier U7:
    Finalwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz

    Turnier U8:
    Finalwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz

    Turnier U9:
    Fianlwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz

  • 04.03.2018
    Turnier U10:
    Finalwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz

    Turnier U7:
    Finalwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz

    Turnier U8:
    Finalwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz

    Turnier U9:
    Fianlwochenende Bambini Cup Graz
    Eishalle Graz